Можно ли генеральную доверенность из России переслать в электронном виде на Украину... или это лучше сделать только по почте...

• г. Братское

Можно ли генеральную доверенность из России переслать в электронном виде на Украину... или это лучше сделать только по почте...

Ответы на вопрос (2):

Только по почте и перевод ее на укр язык.

Здравствуйте, Виктор.

Отправить доверенность можете почтой или передать через водителя (как границы откроют).

Перевод можно оформить в Украине.