Салон красоты требует предоплату - что делать, если вы не хотите отказываться от услуг, но вернуть деньги невозможно?

• г. Новосибирск

Записалась в салон красоты, потребовпли предоплату, я хочу отказаться от услуги но как я поняла предоплату мне не вернут, это законно.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Незаконно. Обязаны вернуть.

Должны вернуть. Можно вручить претензию о расторжении договора и возврате суммы. В случае отказа принять заявить в ЗоПП, Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Поскольку услугой Вы не воспользовались, деньги Вам обязаны вернуть. Если будет отказ, обращайтесь к исполнителю с претензией на основании Закона о защите прав потребителей и с жалобой в роспотребнадзор.

С уважением.