Как отказаться от кредита за услуги салона красоты, который получила по ошибке

• г. Нальчик

30 числа я записалась на бесплатную процедуру в салон красоты. В итоге получилось так что я подписала кредит на их услуги. Но сейчас хочу отказаться от кредита. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте расторжение договора на оказание услуг и возврат денег у салона красоты. В письменном виде требование сдайте в салон красоты и дублируйте по почте России заказным письмом с уведомлением.