Предложение о кредите от А О Патриот инвест - настоящее дело или мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас позвонили с А О Патриот инвест предложили кредит в понедельник должен приехать курьер с договором. Говорят при переводе денег должна списаться суима с моей карты. Это могут быть мошеники?

Ответы на вопрос (3):

Могут быть мошенники.

Здравствуйте.

Это и есть мошенники.

Ни какой кредит вы не сможете получить.

Ни чего не платите.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

А еще нужно смотреть на сайте ЦБ РФ есть ли у них лицензия.