Необходимые документы для регистрации жены внука в приватизированной квартире с шестью прописанными людьми - собственниками, внуками и несовершеннолетними

• г. Санкт-Петербург

Какие документы для регистрации жены внука, который зарегистрирован в приватизированной квартире, где собственники я и моя жена, а прописаны шесть человек: кроме нас с женой ещё четверо внуков, двое из которых несовершеннолетние,

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации жены внука нужно письменное согласие только собственников квартиры. В Санкт-Петербурге с Вас потребуют копии правоустанавливающих документов (даже если Вы их ранее предоставляли) и договор безвозмездного найма жилого помещения, если вселяете не близкого родственника....