У меня на иждивении находиться два несовершеннолетних ребёнка.

• г. Сызрань

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать иск в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме если суд об уменьшении алиментов на первого ребёнка состоялся два дня назад с 1\4 до 1\6 от всех доходов. У меня на иждивении находиться два несовершеннолетних ребёнка. Мне говорят что не имею, что надо ждать месяц. Законно ли этот отказ? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

да , нужно подождать 1 месяц, чтобы это решение вступило в законную силу и вы его будете изменять.