Можно ли оформить группу инвалидности при протрузии диска L5/S1 и сильных болях?

• г. Воронеж

У меня случилась беда задняя правосторонняя медианно-парамедианная протрузия диска L5/S1 РАЗМЕРОМ ДО 0,5 СМ, спондилоатроз боли очень сильные с работы уволилась. Скажите могу ли я с этой болезрью оформить группу инвалидности? Антонина.

Ответы на вопрос (1):

Антонина , по вопросу возможности признания вас инвалидом определенной группы вы обратитесь в поликлинику.