Несоблюдение процедур и нанесение ущерба - как найти юридическую помощь при неправомерной блокаде позвоночника в платной поликлинике?

• г. Владивосток

Пришла на прием к неврологу в платную полеклинику... у меня грыжа позвоночника и протрузия диска... были боли... врач сказал делать блокаду... делал прям в кабинете не предназначенном для этого... без перчаток... и без моего согласия... не подписав ни какие бумаги... сейчас у меня начались сильные позвоночные боли.. сильнее чем раньше... очень страшно... куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала обратитесь на скорую. А потом можете писать жалобу на врача.

Здравствуйте. Запишитесь в городскую поликлинику бесплатно, по полису. Лечение будет более эффективным. А на это лечебное учреждение напишите жалобу в Департамент здравоохранения, прокуратуру, Роспотребнадзор.

Здравствуйте уважаемая Анна! Вы задали вопрос: куда можно обратиться? Не сочтите за рекламу, есть такой сайт, который целенаправленно занимается вопросами и жалобами по медицинской теме. Я познакомился с представителями этого портала на молодежном форуме Селигер на смене "Молодые юристы России" и теперь рекомендую портал клиентам. Портал называется доступнаямедицина.рф

Любой гражданин с помощью портала в случае, если он столкнулся с любыми проблемами при получении медицинской помощи или лечения в больницах и поликлиниках, сможет сообщить об этом, а система автоматически составит и направит за него обращение в уполномоченный орган власти, а также отследит ответ.