Отказ в инвалидности при наличии множественных диагнозов?

• г. Пестово

Правомерно ли мне отказано в инвалидности при наличии диагнозов: дистрофические изменения грудного и поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спандилоартроз), протрузия дисков L3-L5, правосторонняя парамедианная грыжа диска L5-S1 0,43 см с частичной компрессией корешков, парез тыльных сгибателей правой стопы, остеоартроз тазобедренных суставов. А также ГБ 2 риск 3,миокардодистрофия, энцефалопатия, ВСД, Гипербилирубинемия (синдром Жильбера) и т.д. Спасибо, с уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Это решает МСЭ.

Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.