Можно ли получить российский паспорт с непогашенной судимостью для жителя ДНР?

• г. Донецк

Такой вопрос, было заведено уголовное дело 18 лет назад, дело не закрыто, по причине некомпетентности следователя. Можно ли жителю ДНР получить российский паспорт с непогашенной судимостью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если вы находитесь на территории СВО то спокойно можете получить гражданство в ДНР.