Исчезновение телефона в компании - подозрения по уголовному делу и возможные последствия

• г. Красноярск

У меня такая ситуация-в компании пропал телефон, все подозрения на меня, т.к. у меня была условная судимость по 158 ст. ч 2. уголовное дело заведено. Как можно закрыть уголовное дело и какие последствия для меня. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте свою невиновность. Само по себе наличие судимости еще не повод обвинять Вас в преступлении. Следствие должно располагать доказательствами.