Что будет если отдать пустую сумку при инкассации.

• г. Москва

Что будет если отдать пустую сумку при инкассации.

Ответы на вопрос (3):

А цель какая? Попасть под уголовную ответственность? Ваше право... хотя дурь некая...

Спросить
Пожаловаться

Судя по всему, законом не запрещено. В сопроводительных документах так и должно быть указано, что сумка пуста. Может кому-то нравится перевозить пустые сумки..

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Будет составлен акт, возможно вызвана полиция, проводиться проверка и принятие процессуального решения. При наличии признаков состава преступления возбуждение уголовного дела, с возможны заключением под стражу.

Спросить
Пожаловаться

При сдаче инкассации в магазине, деньги по ошибке в инкассаторскую сумку не положили. Инкассаторы уехали. В банке обнаружили, что сумка пуста. Инкассацию собирали на кассе и по ошибке видимо оставили на кассе. По итогу денег нет ни в инкассации, ни в магазине. Сотрудники магазина, т. к. это их вина готовы возместить сумму. Какие их ждут последствия?

Сотрудники магазина при сдаче инкассации по ошибке не положили деньги в инкассаторскую сумку, а оставили на кассовом столе. Это нарушение, т к инкассации собираются кабинете. В итоге сумка в банк приехала пустая. Сотрудники признают что это их невнимательность. И готовы возместить ущерб магазину. Какие их ждут последствия?

В каком размере будет штраф должностному лицу, если при инкассации в сумке будет не дастовать денежных средств?

Как написать служебную записку чтоб инкассацию забирали утром а не вечером. Так как 1 числа инкассация должна быть больше выручки. Работаем до 21:00 а инкассация в 19:00. Откуда я могу знать какая будет выручка?. Заранее спасибо.

Работаю администратором в магазине. При инкасации от магазина в банке нашли фальшивую купюру. Кто по закону должен возместить эти деньги предприятию: кассиры или администратор сдавший инкасацию?

При сдаче инкассации в банке были обнаружены фальшивые купюры. Принимал их один сотрудник, собирал инкассацию другой. Организация хочет всю сумму удержать с сотрудника, который принимал купюры (10 000 р). При приеме денежные средства были проверены детектором, детектор их пропустил. Насколько законны действия организации?

Работаю в сети АЗС оператором-кассиром. При закрытии смены инкассационная сумка не опечатывается, для того, чтобы оставить деньги на размен. При опечатывании сумки, мною было положено лишних 5000 рублей. Недостачу я выявил поздно ночью, когда сумку забрали инкассаторы. В связи с недостачей в моей сумке не хватало 5000 рублей. Звонил в инкассацию, деньги были переведены на счёт фирмы. То есть в сумме за две инкассации все ровно и идеально. Но из моей зарплаты вычли 5000 рублей. Я писал объяснительные, просил лично. Правомерны ли действия руководства?

В инкассацию была сдана как говорит банк фальшивая купюра. Все деньги прлверяются на кассе и при сдаче инкассации. Бухгалтер заставляет делать пко, хотя актов и никаких доказательств нет. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в автосалоне, принимаю большие деньги каждый день. Установлено оборудование для проверки. Но все же после инкассации обнаружена фальшивая купюра. Представитель банка принес справку, что купюра признана ими фальшивой. При пересчете денег, сдаваемых в инкассацию, оборудование не выявило фальшивку. Что говорить полиции? Имеет ли право работодатель с меня удерживать эту сумму?

Я сдала инкассацию 3 февраля и через три недели мне дали информацию что в инкассации было на 5000 меньше... посмотрели по камерам как я собрала инкассацию я посчитала купюры 5000 всего два раза.. (обычно считаю три раза) и указала в коллектор наибольшее количество... после сдачи инкассации излишки я не обнаружила.. не могу понять куда пропали эти деньги то что я ошиблась при приеме денег от контрагентов я исключаю потому что проверяю их неоднократно... подскажите могут ли мне показать съёмки приема денежных средств и что для этого нужно?

В моем доме находится почтовое отделение и инкассация проводится не через центральный, а через служебный вход в моем подъезде. К центральному входу доступ авто перекрыт. Инкассаторы с оружием ежедневно ходят по нашему маленькому двору и подъезду, это видят дети и самим взрослым жутковато. Мало ли какие могут возникнуть ситуации при инкассации... Из-за них в подъезде не можем поставить домофон. Есть ли способ у жильцов запретить икассацию через жилой подъезд? Ксения. Г.Хабаровск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение