Что будет если отдать пустую сумку при инкассации.

• г. Москва

Что будет если отдать пустую сумку при инкассации.

Ответы на вопрос (3):

А цель какая? Попасть под уголовную ответственность? Ваше право... хотя дурь некая...

Судя по всему, законом не запрещено. В сопроводительных документах так и должно быть указано, что сумка пуста. Может кому-то нравится перевозить пустые сумки..

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Будет составлен акт, возможно вызвана полиция, проводиться проверка и принятие процессуального решения. При наличии признаков состава преступления возбуждение уголовного дела, с возможны заключением под стражу.