Что делать, если прошло больше 2 месяцев после ДТП и не поступили повестки на дознание и восстановление временного удостоверения?

• г. Санкт-Петербург

06.08.2012 попал в дтп с пострадавшим, вину признал, в гибдд забрали права дали временное, сказали вызовут к дознователю ждите, прошло более 2 х месяцев никакие повестки не приходили, за это время успел потерять временные права.

Вопрос: на протяжении какого времяни они могут вызваить к дознователю и сколько времяни им надо для передачи дела в суд? могу ли восстановить временное удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

дело скорее всего уже рассмотрели уточните в гибдд

вообще срок рассмотрения дела 2 месяца если просрочка то прекращают дело

Здравствуйте.

Если вред здоровью тяжкий, то срок может быть больше 2 месяцев