Как вернуть права после временного изъятия в связи с ДТП без вины в 2007 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 г. после ДТП у меня забрали права, выдав временные. Предварительное следствие установило, что в ДТП моей вины нет. Сказали: ждите, Вас вызовут. На этом всё. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы вернуть права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в тот отдел, который забирал права. У вас же есть постановление о прекращении дела в отношении вас и вообще какие-либо процессуальные документы