Процедура оплаты электроэнергии для садоводства - выбираем поставщика

• г. Санкт-Петербург

Мы нашему садоводству мы платим за электроэнергию, но сейчас доехать до него нам нельзя, п.э. мне интересно, как заплатить за электроэнергию и кому? Может платить можно Петроэлектросбыту или у садоводств свои поставщики электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Вы член СНТ, поэтому этот вопрос уточните у председателя СНТ

Поставляет тот, с кем у СНТ заключен соответствующий договор на поставку электроэнергии. Не обязательно Петроэлектросбыт. Воспользуйтесь предыдущим советом и уточните этот вопрос у председателя правления СНТ.