Как организовать больничный перед отпуском?

• г. Мурманск

Открыл больничный, но через четыре дня уезжаю в отпуск что делать с больничным, знаю что на больничном мне еще быть минимум две недели.

Ответы на вопрос (3):

Если не придете на прием больничный закроют лучше врача предупредить что не будете на приеме.

Здравствуйте!

Если Вы не явитесь на прием в назначенный день, то у Вас будет нарушение больничного и это отразится на его оплате. Либо закрывайте больничный досрочно, либо если явок на этот период не будет назначено - можете уехать в отпуск.

Будет нарушение больничного режима, и эти дни не оплатят, отпуск - не перенесут. Когда больничный приходится на отпуск, - отпуск продлевается на количество "больничных" дней. Но это в случае, если нет нарушений.