Оплата по больничным листам - одинаковая сумма или разная? Включены ли оплата за праздничные дни и выходные?

• г. Курск

Я четыре месяца подряд был на больничном. Оплата по больничным листам при каждом больничном через 30 дней будет одинаковой суммы или может быть разной? И еще оплачиваются ли праздничные дни и выходные?

Ответы на вопрос (1):

Если было все в одном календарном году, то оплата будет одинаковая. Оплачиваются все календарные дни