Фермер требует финансовой помощи для покупки техники на 60 тыс. долларов

• г. Ташкент

Уважаемый Алишер Бурханович мне нужен финансовый помочь Я руководител фермерснкой хозяйста по имени Ислохот йули. Помогите чтобы купить технику 60.000. доллар. Помогите пожалуйста мой телефон номер.+998945167737. очен прошу вас мой фермерский хозястаа очень трудной финансовый положение умаляю вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Салам Шухрат.

Такое письмо нужно писать лично Усманову. А на сайте он не бывает. Удачи.

Спросить
Пожаловаться
Уважаемые Алишер Усмонов я гражданин Узбекистана Мухаммад Ибрахим Ахмедов живу Андижан область Избоскан ройон город Пайтуге, у меня есть обращения к вам уважаемые Алишер Усмонов у меня не очень хорошая положение немогу выйти из не хорошую положение уменя далные момент не могу оплатить на контракт жены и сына, пожалуйста помогите мне получить от вас финансовых ресурсов на долг. Уважаемые Алишер Усмонов я обязательно верну деньги, от вас финансовых ресурсов поддержку на долг на два года 3000 $ я обязательно верну деньги только 2024 года у меня депортации поэтому я вынужден было писать вам письмо пожалуйста помогите мне, я обязательно верну деньги я сам мастер класс по строительству пойеду вРоссия и обязательно с вами связаться буду чтобы вернуть деньги за помощь уважением очень рад буду. Если вы получили это письмо пожалуйста помогите мне у меня нет возможности найти это деньги у себя нет никаких возможности оплатить контракт жены и сына помогите пожалуйста. Я обязательно вам верну деньги. Спасибо большое с уважением Мухаммад Ибрахим Ахмедов живу Узбекистан Андижан область Избоскан ройон город Пайтуге мой номер телефона +998998932444. Я вас очень надеюсь спасибо большое.

Помогите пожалуйста, найти мне бизнесмен. Мне нужен его помочь. Мне нужна помочь. Где можно найти бизнесмен. Прошу вас, помогите мне пожалуйста. Очень нужен бизнесмен, чтоб помог проблему. Прошу отвечаете и помогите нас. Будьте добры и уважительным! Спасибо большое за помощь. Обращаться ко мне по электронной почте edik.shtokman@mail.ru

Простите меня пожалуйста. Вы могли бы мне помочь удалить моё грязное видео из интернета, которое выложил мой бывший муж? Пожалуйста помогите я очень Вас прошу и умоляю. Я просто не щнаю как дальше жить с этим позором., а у меня ещё растут двое маленьких детей. Помогите ради Бога удалить это грязное видео я очень Вас прошу.

Уважаемые юристы прошу вас помочь мне. Я пишу дипломную работу тема называется «бесплатная юридическая помощь» прошу вас помогите мне с практической частью, может есть дела которые вы решали или, что нибудь относящееся к этой теме. Мой адрес почты eidb@mail.ru если, что то есть подходящее отправьте пожалуйста туда буду очень благодарна вам всем. Огромное спасибо тем кто отозвался.

Можно ли взять безвозвратый кредит на создание фермерской хозяйствы.

Помогите, пропал груз. Нужно найти машину с водителем. Мне срочно нужен телефона ГИБДД г.Москвы. Все что в интернете было, все не доступно или поменяли номер. Помогите очень вас прошу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соцсетях появились мошенники прикрывающиеся именем Алишера Усманова, они обманывают людей именем Алишера Усманова это брокерская компания обменивают людей путем шантажа и психологической давки, я сама попалась в их сети, я не хочу чтобы кто то ещё пострадал от них, если возможно помогите пожалуйста вернуть мои деньги! Я из Ташкента и мой номер телефона+998946712266 у вас нельзя изменить код номера телефона страны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение