Фермер требует финансовой помощи для покупки техники на 60 тыс. долларов

• г. Ташкент

Уважаемый Алишер Бурханович мне нужен финансовый помочь Я руководител фермерснкой хозяйста по имени Ислохот йули. Помогите чтобы купить технику 60.000. доллар. Помогите пожалуйста мой телефон номер.+998945167737. очен прошу вас мой фермерский хозястаа очень трудной финансовый положение умаляю вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Салам Шухрат.

Такое письмо нужно писать лично Усманову. А на сайте он не бывает. Удачи.