Срочная просьба о помощи - Как удалить мое компрометирующее видео из интернета, разместившего его бывший муж? Нужна помощь для защиты моей репутации, а также обеспечения безопасности детей

• г. Хабаровск

Простите меня пожалуйста. Вы могли бы мне помочь удалить моё грязное видео из интернета, которое выложил мой бывший муж? Пожалуйста помогите я очень Вас прошу и умоляю. Я просто не щнаю как дальше жить с этим позором., а у меня ещё растут двое маленьких детей. Помогите ради Бога удалить это грязное видео я очень Вас прошу.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, на каком ресурсе оно выложено.

Спросить
Пожаловаться

вам следует написать заявление на мужа в отдел К, который установит вину и компьютер человека , с которого выкладывается позорящая вас информация и привлекут мужа к уголовной ответственности а так же обяжут администрацию сайта удалить порочащую информацию

Спросить
Пожаловаться

Мой педагог выложил видео со мной, и я попросила удалить. Педагог проигнорировала мою просьбу. В видео мое экзаменационное выступление. Она так делает со всеми учениками. Это вообще законно? Еще там моя авторская песня среди этих видео. Я против того, что бы мои видео были в открытом доступе. Я сама хочу выкладывать материалы касаемо себя, а не что бы против моей воли было выложено не очень качественное видел.

Бывший муж выложил видео в интернет со мной и ребёнком, подписав мое имя и фамилию, удалять видео он не хочет, как мне по закону заставить его это сделать?

Уважаемый Алишер Бурханович мне нужен финансовый помочь Я руководител фермерснкой хозяйста по имени Ислохот йули. Помогите чтобы купить технику 60.000. доллар. Помогите пожалуйста мой телефон номер.+998945167737. очен прошу вас мой фермерский хозястаа очень трудной финансовый положение умаляю вас помогите.

Меня зовут Аня. Обращаюсь к вам за советом, мой бывший молодой человек ему 21,мне 17)выложил вместе с братом в соц. сети мои фотографии в обнаженном виде и видео-месть не за что. Мне угрожают, что выложат в соц. сеть видео где запечатлена моя близкая связь с бывшим молодым человеком. Что я могу сделать? Родителей впутывать не хочу. Очень надеюсь на ваш ответ и совет, которые мне помогут!

Приезжали с местного телевидения сняли репортаж о моей истории с моего согласия меня и моего ребенка показали по телевизору, но выложили в интерент как мне удалить с интернета это видео? Обращалась в телевидиние оно не хочет удолять.

Дорогие Юристы! Я очень прошу Вас помочь мне советом! Уменя суд в эту пятницу по статья 228 часть 1 и статья 228 часть 2. Я имею вторую группу инвалидности и заболевания туберкулез внутригрудных лимфо узлов и вич 4 Б стадия 120 клеток уменя. Подскажите как я могу эти воспользоваться чтоб меня не лишали свободы! Прошу Вас очень ради Бога! Добра, мира и любьви Вам! Спасибо!

Очень прошу Вас помочь мне в одном вопросе. Мы с мужем хотим купить дорогую машину. А у моего мужа от первого брака имеются двое детей. Вопрос: могут ли эти дети начать делить со мной машину, если мой муж (не дай Бог умрет), если да то подскажите пожалуйста как этого избежать? Заранее большое спасибо. С уважением, Ольга!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, убрать их он отказывается, этим самым он оскорбляет мою честь и достоинство!

Мой бывший муж угрожает мне тем, что выложит мои интимные фотографии в интернет, а потом скажет, что телефон у него украли и выложил это не он.такие фотографии у него есть, что я могу сделать?

Мой муж разбил камеры видеонаблюдения, что ему за это грозит? И видео где он их бьёт выложили в интернет, можно ли наказать человека который выложил видео?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение