Срочная просьба о помощи - Как удалить мое компрометирующее видео из интернета, разместившего его бывший муж? Нужна помощь для защиты моей репутации, а также обеспечения безопасности детей

• г. Хабаровск

Простите меня пожалуйста. Вы могли бы мне помочь удалить моё грязное видео из интернета, которое выложил мой бывший муж? Пожалуйста помогите я очень Вас прошу и умоляю. Я просто не щнаю как дальше жить с этим позором., а у меня ещё растут двое маленьких детей. Помогите ради Бога удалить это грязное видео я очень Вас прошу.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, на каком ресурсе оно выложено.

вам следует написать заявление на мужа в отдел К, который установит вину и компьютер человека , с которого выкладывается позорящая вас информация и привлекут мужа к уголовной ответственности а так же обяжут администрацию сайта удалить порочащую информацию