Как решить проблему, когда бывший муж приходит в гости к маме, хотя это неприятно для меня?

• г. Мариинск

Что можно сделать в следующей ситуации. Я проживаю в квартире мамы. Она общается с моим бывшим мужем, который мне очень неприятен. Он приходит в гости время от времени, именно тогда когда я дома. Я просила их обоих не трепать мне нервы и общаться вне дома или когда меня нет. Что я могу сделать в этой ситуации? Бывший муж отсидел 14 лет в тюрьме и вроде бы до сих пор находиться под надзором.

Ответы на вопрос (3):

А сколько Вам лет?

почему вы считаете что мама должна в своей квартире спрашивать у Вас разрешение когда и с кем общаться?

Анастасия, квартира мамы и она может туда приводить туда кого угодно и когда угодно, т.к она является собственником жил. площади.

Это понятно, но я же тоже там живу и прописана. Плачу за коммуналку, вкладываюсь в ремонт, быт.