Можно ли иностранных граждан служит в Россию и получить гражданство.

• г. Москва

Можно ли иностранных граждан служит в Россию и получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить.

По контракту.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос №3. Как можно охарактеризовать административно-правовой статус иностранных граждан и лиц без гражданства?

1) 1) иностранные граждане и лица без гражданства пользуются правами и несут обязанности наравне с гражданами РФ;

2) 2) иностранные граждане и лица без гражданства не имеют прав и обязанностей, которые неразрывно связаны с гражданством РФ;

3) 3) иностранные граждане и лица без гражданства обладают меньшим объемом прав и имеют больше обязанностей по сравнению с гражданами РФ.

Существуют ли в России определенные льготы для иностранных граждан (а именно, получение гржданства РФ на льготных условиях), првлекающих иностранный капитал в Россию?

Благодарю, заранее.

Если ребенок родился на территории РФ от иностранных граждан, и в возрасте 15 лет на данный момент его родители иностранные граждане. Если над ним возьмет попечительство его дядя. То сможет ли ребенок получить гражданство по упрощенному порядку, если его попечитель гражданин РФ?

Иностранные граждане могут проживать не зарегистрированными именно по данному адресу и существует ли для иностранных граждан временная регистрация?

С 25 мая по 25 июля, граждане России как и иностранные граждане, прибывающие в города, где будет проходить чемпионат мира по футболу должны уведомить органы УФМС о своем пребывании. Форма уведомления для иностранных граждан есть. А какая форма уведомления для российских граждан?

Я иностранные граждан. Моя жена и двое дети усыновление граждане России. У меня дома кроме меня не кто не работает. Через сколько времени я могу получить гражданство РФ теперь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители пенсионеры, граждане Узбекистана родились в России.

Они хотят переехать в Россию на ПМЖ, купить дом, но в Узбекистане не могут получить гражданство (консульство закрыли и граждан не принимают). Ответьте пожалуста, как они смогут получить гражданство, прописаться и получать пенсию в России?

Спасибо, Наталья.

Я являюсь участник программы переселения для иностранных граждан. Можно получить гражданство без РВП.

Возник вопрос, касаемый права на постоянное проживание на территории РФ для иностранных граждан. Если иностранный гражданин хочет проживать в России, обязывает ли его это право на получение гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение