Скажите могу ли я выписать своего 12 ти летнего сына из неприватизированной квартиры на жилплощадь его матери т.

• г. Санкт-Петербург

Скажите могу ли я выписать своего 12 ти летнего сына из неприватизированной квартиры на жилплощадь его матери т. к он проживает с ней.

Ответы на вопрос (5):

Можете. С согласия матери.

Если мать ребенка не согласна "выписать" ребенка, то только после того, как Вы в судебном порядке признаете за ребенком право пользования жилым помещением по месту жительства его матери....Очень сложно...

"Это мы и сами знаем"

. Замечательно!!!.

" У нас сложные отношения ",

Это откуда видно?

Из вашей одной строчки вопроса ?

Как спрошено -. так и отвечено .Хотите получить ответ,. умейте задавать вопросы!

"А может быть краткость сестра таланта?"

Может быть . Для вас лично вы талантливы. Удачи

.

Ребенок не проживает с отцом и в школу ходит по место своего проживания , а то есть по прописку матери. Является ли он утратившим право на жилье ?