Можно ли прописать 15-летнего сына в квартиру, если никто не прописан и может ли он быть прописан в квартире своей матери?

• г. Чехов

Являясь собственником квартиры, могу ли я прописать в неё своего 15-летнего сына? В квартре никто не прописан. Может 15-летний сын один прописан в квартре собственности его матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

Здравствуйте. Неверно, с 14 лет уже можете. Но с согласия обоих родителей