Составление правильного Ходатайства потерпевшему в уголовном производстве по статье 159 часть 4 - образцы и важные статьи закона

• г. Москва

Как правильно составить Ходатайство потерпевшему для подачи в письменном виде судье в уголовном производстве по статья 159 часть 4 (мошенничество, массовый невозврат заемных средств согласно договорам по 40 эпизодам), с указанием важных статей закона?! Предложите образцы Ходатайств! Просьба помочь и ответить! Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально. Юристы сайта не предоставляют образцов. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное ходатайство.

Здравствуйте, это платная услуга у юристов. Поищите в интернете либо договоритесь с кем либо с этого сайта для составления указанного ходатайства по согласованной вами цене.

Ходотайство о 40 эпизодах уголовного дела, со статьями на которые ссылаться...

Вот только о чем, такое ходатайство будет?

Либо в произвольной форме, либо обратитесь к адвокату. Это очень индивидуальная работа и надо сначала понять, какие цели и задачи вообще у поетрпевшего.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Может быть иск? , а не ходатайство..

Ходатайство:

Кому от кого

ХОДАТАЙСТВО

что просите..

дата подписиь.

Это платная услуга. Все ходатайства и заявления индивидуальны. Образцов не существует.