Вопрос законности - отказ в постановке на учет после отработки направлений Работой России

• г. Барнаул

Заполнила заявление на Работа России, что бы встать на учет в цзн. Дали 2 направления я их отработала написали отказ по моей причине. И в поставке на учет отказали. Законно ли это? Не поставив на учет уже отказ.

Ответы на вопрос (2):

Да, законно, если отказались от 2 х вариантов предложенной работы.

Если отказ ЦЗН был ДВАЖДЫ в связи с вашим отказом от работы, то это причина для принятого на учет для снятия. Не поставив на учет незаконно отказали. Обратитесь к руководителю ЦЗН, или в суд.