Я сирота. Стою в очереди на получение квартиры. Если я открою ИП на своё имя, смогу ли получить жилье? Не откажут ли в выдаче?

• г. Владикавказ

Я сирота. Стою в очереди на получение квартиры. Если я открою ИП на своё имя, смогу ли получить жилье? Не откажут ли в выдаче?

Ответы на вопрос (2):

Открытие ИП никак не связано с вашей нуждаемостью в улучшении жилищных условий.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Не откажут в выдаче жилья.