Как учесть доходы супруга-индивидуального предпринимателя без учета определения собственных доходов в справке о доходах госслужащего

• г. Кингисепп

Как указать доход супруга-индивидуального предпринимателя в справке о доходах госслужащего, если он платит вмененный налог и не считает свои доходы.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Компетентные органы в рамках производства вправе запросить не только пенсионный фонд, но и налоговую инспекцию