Еду в Новосибирск через Казахстан, но есть долг по кредиту – могу ли пройти границу?

• г. Оренбург

У меня есть долг по кредиту. Еду в Новосибирск транзитом через Казахстан. Пропустят ли меня на границе. По факту я не собираюсь покидать пределы РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пропустят на границе.

Здравствуйте, пропустят. Пока нет решения суда, можете ездить куда хотите.

Наличия долга не делает никаких ограничений для выезда из страны. Если не было суда и не открыто даже ИП у приставов. Езжайте смело пока.