Мне нужна консультация (пусть платная) по поводу отправки заявления в школу. Лично заявление принимать отказались.

• г. Казань

Мне нужна консультация (пусть платная) по поводу отправки заявления в школу. Лично заявление принимать отказались.

Ответы на вопрос (4):

Вообще на сегодня все заявления подаются через Гос. услуги (в Мск-через mos.ru). После подачи если есть место, то приглашают и уже все документы проверяют и уточняют, а что вы хотите узнать? О чем хотите подать заявление?

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и вас проконсультируют.

Лилия, добрый вечер. Напишете детально вопрос на Вотцап 89276613166.

Тут все просто: Почтой России с описью вложений (заказное письмо). Квитанция будет Вашим доказательством отправки.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.