Время выдачи копии судебного приказа и способ обжалования бездействия судебного участка.

• г. Краснодар

В течении какого времени выдается копия судебного приказа по заявлению должника, подача заявления зарегистрирована, заявление подавалось через портал Гас Правосудие, дата отправки согласно квитанции об отправке 17.11.2021.? И как обжаловать в частном порядке бездействие судебного участка?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в судебный департамент.

А пристав при чём? вы подали заявление через судебный портал, и вам именно мировой суд обязан был направить судебный приказ.