Что мне делать если я разбил машину? Машина в кредит виновник дтп я, машина не на ходу. Что мне делать?

• г. Спас-Клепики

Что мне делать если я разбил машину? Машина в кредит виновник дтп я, машина не на ходу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Кредитную машину обычно страхуют по "Каско", если есть страховка обращайтесь в страховую.

Если Вы не страховали автомобиль полисом КАСКО, то Вам придётся продолжать платить кредит, и ремонтировать автомобиль за свои деньги.