Банкротство онлайн - что будет, если не оплачивать долги юристам после завершения процедуры?

• г. Петрозаводск

Я являюсь банкротом, оформляла банкротство онлайн, юристов лично не видела, документы все высылала им онлайн. Скажи пожалуйста на данный момент у меня долг перед юристами, договорится об отсрочке не получается, что будет если я не буду им платить? Грозятся подать в суд, что будет в этом случае? Процедура банкротства у меня завершена, я избавлена от долгов в январе этого года.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть договор. Так как долги, которые были при банкротстве не входят в тот список. Если они и предъявят иск в суд. то возможно рассрочить исполнение после вынесения решения.

Здравствуйте, Алена. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть договор на оказание услуг, в котором прописываются условия оплаты. Но на сколько я понимаю, никаких документов на оказание услуг вы не подписывали

Если вы им не будете оплачивать их услуги, то они конечно имеют право обратиться в суд с иском. Хотя формально закон ничего не говорит о предельных расходах на юридические услуги, на практике суды очень любят взыскиваемую сумму уменьшить в 10-15 раз от запрашиваемой истцом. Это будет для вас шанс.

Здравствуйте.

Обратятся они с иском в суд, получат решение суда и передадут лист приставам.

Те будут снимать с ваших доходов 50% пока не закроется долг, а потом еще и сбор насчитают.