Проблемы с тренировками - Как вернуть деньги после отказа переноса занятий и невозможности заниматься из-за занятости

• г. Тюмень

Купила блок тренировок, записаться на тренировки возможности нет, постоянно все занято, блок сгорел, купила снова, договорилась с администратором, о фиксированном времени.. заболели, администратор пояснил, что по справке занятия пересчитаются, предоставила справку о болезни, перенести тренировки мне отказались, ссылаясь на то, что за мной это время было закреплено, и надо было в приложении снимать галочки! Меня об этом не уведомили! Также поясню, что тренировки групповые.. индивидуально для меня тренер не приходил.. могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть условия договора, если он у Вас есть либо на сайте все это изучить.

И следует понять, сколько тренировок прошли (прошло), сколько осталось.