Можно ли подать иск в суд на расприваизацию, если прошло более 10 лет?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать иск в суд на расприваизацию, если прошло более 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть квартиру в муниципальную собственность без суда, обратитесь в администрацию города, заключите соглашение и подайте его в Росреестр о смене собственника.