Тренажерный зал для взрослых мешает занятиям детей - что делать?

• г. Челябинск

Торговый центр. На 2 этаже расположены кафе для детей и небольшая развлекательная зона (батут и площадка для катания на роликах) остальное пространство занимают различные секции для детей: гимнастика, борьба, бокс, скалодром и тд. Недавно рядом, прям за стеной, с секцией, которую посещает моя дочь открылись занятия на пилоне для взрослых. Музыка там бомбит так громко, что находится рядом просто невозможно! А учитывая, что дети занимаются в непосредственной близости они ничего не слышат, заниматься сложно, голова гудит. Наша тренер подходила к ним, лично я ходила на контакт не идут, администрация тц тоже к ним ходила - никаких изменений. Страдаем не только мы, но все вокруг секции (тоже жаловались). Что лучше предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Только через администрацию ТЦ, такой вопрос должен решить только арендодатель.