Обвинение тренера в рукоприкладстве - как разобраться в сложной ситуации с детьми, свидетельствами и медицинским заключением?

• г. Бологое

У меня вопрос по ситуации, дети в спортивном комплексе облившие водой тренера в душе, утверждают (детям по 13 лет) ,что тренер стукнул одного из них. хотя такого не происходило, тренер никого пальцем не трогал, только отругал словесно, жалоб в администрацию и медицинский центр спортивного комплекса не поступало в эти дни, спустя два дня родители мальчика которого якобы стукнул тренер принесли медицинское Заключение о том что у мальчика сотрясение и дети которые находились рядом с этим мальчиком выставляются свидетелями это инцидента. Администратор работающий там же видел со стороны ситуацию, ругань слышал, а драки ни какой не видел. Дети ушли все плавать и инструктор тоже пошёл заниматься своей группой в тот день больше ничего небыло. Как поступить в этой ситуации так как тренере обвиняют в рукоприкладстве на основании показаны несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уважаемая Наталия, подобные вопросы невозможно решать в рамках заочного сайта. Нужен - реальный адвокат, который будет проводить своё адвокатское расследование.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.