Реально найти частного инвестора, который выдаст деньги под расписку?

• г. Ростов-на-Дону

Реально найти частного инвестора, который выдаст деньги под расписку?

Ответы на вопрос (4):

Думаю что это нереально, долг вам повесят, а вот денег можете не увидеть.

"ищите да обрящете". Только надо очень грамотно составлять с ним договор, чтобы не получилось, как предрекает г-жа Лигостаева.

Конечно не реально. Нужны леньги-берите кредит в банке. Если не дают - значит кредитная история плохая. Среди частных лиц нет дураков, рисковать своими деньгами.

Нет, одни жулики в интернете.

С уважением.