Автомобиль без справедливой цены - пристав возмущенно отжал машину, не учитывая заключение эксперта и платежи за должность

• г. Красноярск

Пристав лютует отжал авто на реализацию за копейки, хотя у Меня есть заключение не зависимого эксперта и цена выше на много, и при всём этом Я платил за должность ежимесячно.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте оценку автомобиля.

Таки вам в суд, кошмарте беспредельщика по закону!

ФЗ об исполнительном производстве вам в помощь!

Нужно обжаловать в суд постановление пристава об оценке авто. Заключение независимого эксперта-трата денег. Удачи.

Подайте заявление об установлении цены экспертным путем. Приложить свое заключение.