Позиция по применению некачественных материалов в изготовлении мебели вызывает сомнения у независимого эксперта, несмотря на наличие сертификата качества - возможные пути опровержения заключения.

• г. Киров

Независимый эксперт дал заключение о применение некачественных материалов и непригодности их в изготовлении мебели. Хотя все материалы имеют сертификат качества и допущены к изготовлению. Как оспорить заключения эксперта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сделать повторную независимую экспертизу

Проведите свою экспертизу, если в результате этого никчему не придете, то уже в суде доказывать.