Как получить временное удостоверение личности в России для граждан Казахстана с истекшим сроком действия?

• г. Ставрополь

Я гражданина Казахстана, нахожусь в России, срок действия удостоверение личности закончился, могу ли я получить временное удостоверение личности на три месяца по месту регистрации в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить. Обратитесь в УФМС по месту регистрации.