Как гражданину Казахстана пересечь границу России с Украиной с удостоверением личности?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, и моя регистрация подходит к концу.. (моя регистрация осуществлена на удостоверении личности Казахстана). Могу ли я пересечь границу России с Украиной с удостоверением личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете пересечь границу

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана нахожусь в г.Новосибирске собираюсь выехать из России в Казахстан но потерял удостоверение личности!

Фото удостоверения имеется.

Я грожданин россии утерен паспорт срочно нужно съездить в казахстан... могу ли я пересечь границу по временному удостоверению личности.

Могу ли я по временному удостоверению личности пересечь границу с Украиной?

Пересечь границу россии и казахстана с временным удостовирением личности.

Я гражданина Казахстана, нахожусь в России, срок действия удостоверение личности закончился, могу ли я получить временное удостоверение личности на три месяца по месту регистрации в России?

Гражданин казахстана утерял удостоверение личности в россии, через границу не выпускают, что делать?

Я гражданин Казахстана нахожусь в Москве потерял документы удостоверение личности, прописку, эмиграционную карту есть эти документы только серокопии могу ли я пересечь границу вернуться домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина Казахстана истекает срок действия временной регистрации. Можно пересечь границу с Украиной и обновить миграционную карту? Какие проблемы могут возникнуть на границе?

Месяц назад мне исполнилось 16 лет. Удостоверение личности ещё не готово. Могу ли я пересечь границу Казахстан-Россия по свидетельству о рождении.

Гражданин казахстана, пенсионр - мой отец, потерял в россии миграционную карту и удостоверение личности. Ему прислали из казахстана паспорт его. Как теперь пересечь границу? Можно ли выехать позже - приехал 12 июня, а выехать можно ли в начале сентября без миграционной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение