Сколько с зп могут снимать приставы если я мать одиночка с 1 ребёнком.

• г. Нижний Новгород

Сколько с зп могут снимать приставы если я мать одиночка с 1 ребёнком.

Ответы на вопрос (4):

Не более 50% если это не алименты.

Здравствуйте.

По общему правилу, не более 50%. Но если после удержания 50 % из заработка остается меньше прожиточного минимума на Вас и меньше прожиточного минимума на ребенка, то Вы вправе обратиться в УФССП с заявлением на снижение удержаний.

50 процентов или 70, если долг по алиментам.

Здравствуйте

До 50 %