Что будет с зарплатой во время процесса банкротства?

• г. Тамбов

Если подать на банкротство, пока будет идти весь процесс, что будет а моей зарплатой, ее будут всю забирать или вся мне будет идти?

Ответы на вопрос (5):

Прожиточный минимум на должника и детей (бывает практика, что половина. Но в АС СПб и ЛО полностью на детей) высчитываются. Остальное - в конкурсную массу.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Вы будете получать только в размере прожиточного минимума.

Все остальное будет собираться на счете для расчетов с кредитором.

Вы будете получать от управляющего прожиточный минимум на себя, плюс по прожиточному минимум у на каждого нетрудоспособного иждивенца. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Прожиточный минимум Вам ежемесячно будет выдавать на руки финансовый управляющий, а также на несовершеннолетних детей, которые находятся на Вашем иждивении.

А вся остальная часть зарплаты будет идти в конкурсную массу.