Вопрос о выплате заработной платы во время процесса увольнения из военной Академии

• г. Санкт-Петербург

Выпускаюсь с военной Академии, после отпуска в часть, сразу хочу подать рапорт на увольнение, дела и должности принимать не буду. У меня вопрос: на время процесса увольнения, будут ли платить зп, ведь эвесь этот процесс длительный, и кто должен или будет платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Извините, вам нужно разобраться, не должны ли вы отработать по контракту в Вооруженных силах? Средства потрачены государством на вашу учебу не малые. Я не знаю где вы учились, но есть практика, когда с отчисленных студентов взыскивают очень большие суммы за обучение. А вы его завершили, но не собираетесь служить.