Мне 16 лет я забеременела, моему парню 22 года. Я нахожусь под опекой у бабушки Что будет парню?

• г. Челябинск

Мне 16 лет я забеременела, моему парню 22 года.

Я нахожусь под опекой у бабушки

Что будет парню?

Ответы на вопрос (2):

Ничего ему не будет.

Здравствуйте. Вашему парню будет содержание ребенка до достижения им 18 лет. Уголовной ответственности не будет. И, кстати, из-за беременности Вас уже сейчас могут расписать, т.е. заключить брак. Если брак будет заключён, то бабушка потеряет опеку над Вами, будете сама себе "хозяйка".