Подросток под опекой бабушки забеременела от старшего парня - возможные последствия и действия

• г. Ишим

Скажите пожалуйста мне 16 лет я нахожусь под опекой у своей родной бабушки и я забеременела бабушка обо всем знает и она не против парню моему 23 года вот как поступить и посадят ли его?

Ответы на вопрос (1):

Не посадят, идите в опеку пишите заявление на разрешение о браке и женитесь!!! И Живите долго и счастливо!!