История о слухах и угрозах - девушка подозревающаяся в ВИЧ написала заявление после общения с бывшим парнем

• г. Тюмень

Я написала бывшему парню в нети про девушку что я слышала от про неё слух что она может болеет ВИЧ на что мой бывший это всё показал ей она писала мне оскорбляла и угрожала расправой а щас говарит что она написала заявление в понедельник скзала ждать ментов.

Ответы на вопрос (1):

Нет состава правонарушения. Ничего не будет. Да и не придет к вам никто.