Как составить выгодное заявление об уходе с работы в декретном отпуске до 3 лет?

• г. Находка

Скажите пожалуйста я в данный момент в декретном отпуске до 3 х лет и хочу уволиться с работы как мне правильно написать заявление об уходе чтоб было выгодно мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уйти в очередной отпуск и находясь в нём уволиться по собственному желанию.

Консультация по вопросу № 1957667 вы имеете ввиду уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет?

Я такого не писал.

Вы спросили - чтоб было выгодно мне?

Был дан конкретный совет.

Если вы уйдете в очередной отпуск, то взыскать с вам его авансовую оплату прктически невозможно.