Возможен ли развод в отсутствие ответчика при наличии его письменного заявления с согласием и просьбой рассмотреть дело без него?

• г. Карпинск

Возможен ли развод в отсутствие ответчика при наличии его письменного заявления с согласием и просьбой рассмотреть дело без него? Какова может быть формулировка такого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Формулировка ходатайства свободная Необходимо указать причины, по которой Вы просите рассмотреть дело без Вашего участия. С ув. адвокат О.А.Клопов.

Здравствуйте, Сергей!

Напишите ходатайство в суд о том, что согласны с исковыми требованиями и просите суд рассмотреть дело без Вашего участия.

С уважением!