Сколько действует письменное согласие на задачу экзаменов в ГИБДД несовершеннолетнего ребенка.

• г. Москва

Сколько действует письменное согласие на задачу экзаменов в ГИБДД несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказом МВД сроки действия согласия не установлены, поэтому оно действует бессрочно, по крайней мере до тех пор, пока вы его не отзовете.

В приказе указано, что данное согласие должно быть надлежащим образом заверено, поэтому согласие обычно требуют нотариально удостоверенным.